Directorio de funcionarios

FUNCIONARIOCARGOCORREO ELECTRÓNICO
1Ing. Segismundo Cruces OrdinolaGobernadorscruces@regiontumbes.gob.pe
2Sra. Avelina Del Rosario Palacios Palacios De De LamaVicegobernadorapalacios@regiontumbes.gob.pe
3Abg. Sinclair Garavito DiosesProcurador Público Regionalsgaravito@regiontumbes.gob.pe
4Jenrry Mario Risco CastilloConsejero Regionaljrisco@regiontumbes.gob.pe
5Roberto Alan Ríos HerreraConsejero Regionalrrios@regiontumbes.gob.pe
6Romario Rai Prescott NuñezConsejero Regionalrprescott@regiontumbes.gob.pe
7Diego Alemán RamírezConsejero Regionaldaleman@regiontumbes.gob.pe
8Miguel Bustamante FaríasConsejero Regionalmbustamante@regiontumbes.gob.pe
9Sammy Edward Cruz PeñaConsejero Regionalscruz@regiontumbes.gob.pe
10Boris Regino Pardo VincesConsejero Regionalbpardo@regiontumbes.gob.pe
11Abg. Rosa Margarita Castro AlvarezSecretaria General Regionalrcastro@regiontumbes.gob.pe
12Mg. Cpc. Juan Luis Sinche OsorioGerente General Regionaljsinche@regiontumbes.gob.pe
13Mg. Lic. Manuel Edgardo Acosta AldanaGerente Regional de Desarrollo Social manuel.acosta@regiotumbes.gob.pe
14Ing. Carlos Guadalupe Guerra GarcíaGerente Regional de Desarrollo Económicocguerra@regiontumbes.gob.pe
15Dr. Econ. Luis Alberto Herrera SanjinezGerente Regional de Planeamiento Presupuesto y Acondicionamiento Territorial (e)lherreras@regiontumbes.gob.pe
16Ing. Salomón Rodrigo Huamán BartoloGerente Regional de Recursos Naturales y Gestión del Medio Ambienteshuamanb@regiontumbes.gob.pe
17Ing. Lenin Harold Ávila SilvaGerente Regional de Infraestructura lenin.avila@regiontumbes.gob.pe
18Ing. Christian Mihail Martínez MogollónSub Gerente de Programación e Inversiones (OPMI) (e)cmartinez@regiontumbes.gob.pe
19Mg. Econ. Anita de Jesús Saldarriaga ApoloSub Gerente de Desarrollo Social asaldarriaga@regiontumbes.gob.pe
20Ing. Julio Cesar Castillo MoscolSub Gerente de Supervisión, Liquidación y Transferencias de Obras (e) jcastillo@regiontumbes.gob.pe
21Ing. Enrique Antonio Maceda NicoliniSub Gerente de Estudios y Proyectos emaceda@regiontumbes.gob.pe
22Econ. Alipio Alcibiades Cabrera ValdezSub Gerente de Planeamiento Estratégico alipio.cabrera@regiontumbes.gob.pe
23Mg. Cpc. Julio Ricardo Mena IzquierdoSub Gerente de Presupuesto jmena@regiontumbes.gob.pe
24Mg. María del Pilar Ladines RomeroSub Gerente de Desarrollo institucional maria.ladines@regiontumbes.gob.pe
25Ing. Víctor Puño LecarnaqueSub Gerente de Servicios Productivos (e) victor.lecarnaque@regiontumbes.gob.pe
26Arq. Paul Edwin Gonzales MendozaSub Gerente de Acondicionamiento Territorial pgonzalesm@regiontumbes.gob.pe
27Ing. Adolfo Edwin García OrtizSub Gerente de Promoción de Inversionesagarcia@regiontumbes.gob.pe
28Ing. Fleming Jhair Dioses SandovalSub Gerente de Obrasfdioses@regiontumbes.gob.pe
29Ing. Juan Honorato Guevara ZarateSub Gerente Regional de Recursos Naturales y Gestión del Medio Ambiente (e)jguevara@regiontumbes.gob.pe
30Mg. Econ. Anita de Jesús Saldarriaga ApoloSub Gerente de Inclusión Social (e)asaldarriaga@regiontumbes.gob.pe
31Lic. Adm. Aura Silva Marquez Sub Gerente de Juventudes (e)asilva@regiontumbes.gob.pe
32Mg. Cpc. Jackeline Beatriz Cornejo HidalgoJefe de la Oficina Regional de Administraciónjcornejo@regiontumbes.gob.pe
33Mg. Abg. José Manuel Suarez MazaJefe de la Oficina Regional de Asesoría Jurídicajsuarez@regiontumbes.gob.pe
34Ing. Juan Carlos Ramirez AstudilloJefe de la Oficina Regional de Gestión de Riesgo y Desastresjramirez@regiontumbes.gob.pe
35Lic. Arístides Zarate CornejoJefe de la Oficina Regional de Seguridad y Defensa Nacional (e)azarate@regiontumbes.gob.pe
36Cpc. Cristina Janet Álvarez BayonaJefe de la Oficina del Órgano de Control institucionalcalvarez@regiontumbes.gob.pe
37Cpc. Maria Dolores Basurco Mendoza Agencia Regional de Cooperación Internacional y Fomento de las Inversionesmaria.basurco@regiontumbes.gob.pe
38Mg. Cpc. Cesar Farias FeijooJefe de la Oficina de Contabilidad (e)cesar.farias@regiontumbes.gob.pe
39Cpc. Ana Gregoria Gonzales RomeroJefe de la Oficina de Recursos Humanos (e)ana.gonzales@regiontumbes.gob.pe
40Cpc. Ana Gregoria Gonzales RomeroJefe de la Oficina de Logística y Servicios Auxiliares (e)ana.gonzales@regiontumbes.gob.pe
41Lic. Domingo Francisco Figueroa CortezJefe de la Oficina de Tesorería (e)dfigueroa@regiotumbes.gob.pe
42Lic. Nelida Marleni Napuri NuñezJefe de la Oficina de Bienestar Social (e)nnapuri@regiotumbes.gob.pe
43Lic. Jose Luis Vasquez AcostaJefe de la Oficina de Comunicaciones (e)jvasquez@regiontumbes.gob.pe
44Ing. José Luis Rodríguez RojasCoordinador de la Oficina de Unidad Formuladorajrodriguezr@regiontumbes.gob.pe
45Ing. Karina Vanessa Correa OlivaresJefe de la Oficina de Tecnologías de la Información (e)kcorrea@regiontumbes.gob.pe
46Lic. Jorge Luis Velazco SánchezJefe de la Oficina Regional de Atención a las Personas con Discapacidad jvelazco@regiontumbes.gob.pe
47Dr. José Clever del Rosario CéspedesDirector Regional de Educaciónjrosario@regiontumbes.gob.pe
48Mc. Jose Antonio Torres YnfanteDirector Regional de Saludjtorres@regiontumbes.gob.pe
49Ing. Victor Asdrubal Odar La RosaDirector Regional Sectorial de Agricultura vodar@regiontumbes.gob.pe
50Lic. Sandra Maribel Dioses UrbinaDirector Regional de Comercio Exterior y Turismo sdioses@regiontumbes.gob.pe
51Ing. Pablo Cesar Gonzales Rosillo Director Regional de la Producciónpgonzales@regiontumbes.gob.pe
52Abog. Nick Rojas PrescottDirector Regional de Transportes y Comunicacionesnrojas@regiontumbes.gob.pe
53Arq. Selene Mariela Mendoza GuerreroDirector Regional de Vivienda Construcción
y Saneamiento
smendoza.guerrero@regiontumbes.gob.pe
54Ing. Bernaeht Daniel Hilario VillayongaDirector Regional de Energía y Minasbhilario@regiontumbes.gob.pe
55Lic. Adm. Herbert Guillermo Herrera GuerraDirector Regional Sectorial de Trabajo y Promoción del Empleo (e)hherrera@regiontumbes.gob.pe
56Mc. Raúl Rivera ClavoDirector de la Unidad Ejecutora 402 Hospital Regional JAMO II-2

ENLACES DE INTERÉS

RESPONSABLE DE TRANSPARENCIA

Administración

Responsable de Acceso a la Información:
SERVICIOS AL CIUDADANO
CONTACTO
SUSCRIBETE A NUESTRO BOLETÍN

Copyright © 2019-2022 Gobierno Regional de Tumbes